+38 067 401 65 34

icon

UA

+38 067 401 65 34

icon

UA

КаталогДЛЯ ДОМУНаволка на подушку ХАТИНА
Наволка на подушку ХАТИНА
В наявності

Наволка на подушку ХАТИНА

Код продукту 100
0 грн580 грн
ОписХарактеристикиДодатки
Тканина: Бавовна 100%
Розмір
40 х 40 (см)
Тканина
бавовна 100%